Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2020, 03:25   #411
Водонос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Водонос
Подробнее

Онлайн: Водонос вне форума
Был(а): 2021-08-06 15:21
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКПП 2.0
По умолчанию Re: Антигравийная плёнка и прочие способы защиты кузова

Цитата:
Сообщение от Сергей В.К.
Зачем греть?
Клей размягчается и лучше сразу схватывает. Но идеальная схватка когда поездить по разной погоде и много раз на мойке побывать. И если до этого не отвалится, не оторвёшь. Я так на 15-ке клеил дефлекторы, потом ставил скобы канцелярские и так ездил полгода, потом снял.
А вот что на Дастере что на других машинах клеил без скоб и в течении пары суток приходилось местами подклеивать суперклеем отошедшие участки. Сейчас сделал бы сразу проклеивание суперклеем редкими точками по всей поверхности чтобы сразу контролить надёжное приклеивание.
Разогрев клеевого слоя перед наклейкой значительно повышает качество приклеивания.

---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее написано было в 03:21 ----------

Цитата:
Сообщение от HID
в РФ нет параллельных парковок под углом - "ёлочкой"?
Стоянка магазинов МЕТРО

---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее написано было в 03:22 ----------

Немного про безопасность.
На передний бампер наклеил полоски - на парковке машина стала выезжать и не выворачивает. Я сижу в машине. Есть касание! Вылетаю, говорю видишь же что не проходишь! - А у тебя там резинки же! - Ну так скажи спасибо что резинки и ты не поцарапал мне бампер!
Вовремя наклеил...
Прошлая осень, город Пушкино, стоянка возле ТЦ.

__________________
Тойота - управляй мечтой! Дастер - купи и доделай сам!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!