Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2019, 16:35   #237
Водонос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Водонос
Подробнее

Онлайн: Водонос вне форума
Был(а): 2021-08-06 15:21
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКПП 2.0
По умолчанию Re: Органайзеры и подлокотники ArmAuto

Цитата:
Сообщение от ArmAuto
в начале темы обсуждали данный подлокотник из поднебесной
Просмотрел всю тему, ничего похожего не увидел. Напомню основные плюсы именно этого подлокотника
1. Мощный механизм открывания крышки, который выдерживает большие нагрузки и не ломается, а так же позволяет открывать крышку на 180 град. Такой открытый бокс можно использовать как столик для задних пассажиров. Он так и был задуман, поэтому крышка двойная - чтобы при раскрытом столике бокс оставался закрытым второй крышкой. НО одинарная крышка оказалась слабой и поэтому их соединил вместе для укрепления.
2. Металлические ножки которые можно выгибать для более точной установки и менять высоту и наклон бокса. К тому же они не трескаются как пластиковые.

По карпету внутри - сомнительное решение. Карпет впитывает пыль и грязь и воду. Для меня точно не подходит.

что касается секционного багажника - секции получаются меньше стандартных за счёт прямой формы. Можно было бы делать их из гнутой по форме колеса фанеры. Я такое проделывал - делал ручки для дивана. Надо лишь распарить минут 40 и сделать небольшое приспособление - шаблон для выгибания.
А если есть желание укрепить стандартную вставку, можно просто обклеить её со всех сторон стеклопластиком и покрасить.
Решение с открыванием кармашков интересное, но это можно делать только при пустом багажнике. Меня бы больше устроил ровный пол который можно поднять со всем что на нём лежит сверху. Ну конечно не забитым под завязку багажником.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!