Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 11:42   #2732
Fenyx
Завсегдатай
 
Аватар для Fenyx
Подробнее

Онлайн: Fenyx вне форума
Был(а): 2024-01-06 20:28
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster TCe 1,3 мкпп - 2021
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от goga58 Посмотреть сообщение
не могу определиться с комплектацией или DRIVE или STYLE
Слухай сюды.
У них там комплектации жестко заданы и если чего-то нет, потом не довесишь. У меня камера только задняя и датчиков слепых зон нет, хотя комплектация стайл. Доставить нельзя (датчики бы поставил - у меня жена еще будет на нем ездить ;-)). Так что сам думай - если нужен "голый" дастер без мультимедиа, камер и прочих финтифлюшек, то бери драйв. Зайди в конфигуратор на сайт рено - там можно просмотреть что в итоге входит в комплект.
Движок при прочих равных (если не патологический дизелевод) - бери только tCe (турбо 1,3). Самый лучший движок из всех дастеровских. На счет КПП - вариатор или механика на свой выбор. По сути это единственное что нужно выбирать. Я взял механику, т.к. не доверяю надежности варика. Но свое мнение не навязываю. Честно сказать гидротрансформатор гораздо приятнее при пробуксовке.. если б был классический автомат...
И сейчас с ценами трындец, потому всё равно всё упирается в карман. Я брал стайл весной за 1,5, недавно к дилеру заезжал (сигналку чинить - сдохла сирена) - там стоит эдишн уан за 1,9. Вот и думай.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!