Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 13:19   #32
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Альтернатива ксенону - LED в головную оптику

Цитата:
Сообщение от military
Почем знаешь??? Теща привозила фонарик диодный с харькова, светит все равно что прожектор по самолетам бить. Тот несколько грелся. Или опыт есть уже использования диодных фар???
у меня такой же, на прошлой странице ссылка. Ну греется он, слегка тёплая линза, учитывая что она почти вплотную. А в фаре до стекла от ддиода приличное расстояние будет. Не дотянет ИМХО. Предположение конечно, но если есть иной опыт - пишите.

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее написано было в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от espace
думаю что эти греются . не зря вентилятор в комплекте для обдува
У паяльника жало тоже греется, однако в 10 см от него тепло и не почувствуешь. Тем более в -30град.

У стеклянной лампы греется ещё и колба, а у неё площадь поболее будет, и температура думаю повыше чем в диоде.
Вентилятор - ИМХО у диода более нежная конструкция, даже более низкие температуры чем на лампе со спиралью могут его повредить.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее написано было в 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Denis1972
установка ламп, не соответствующих конструкции авто, влечет прекращение эксплуатации пепелаца,
цоколь же подходит))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!