Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2020, 17:04   #33
Bik
Завсегдатай
 
Аватар для Bik
Подробнее

Онлайн: Bik вне форума
Был(а): 2021-11-02 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Пыльник
По умолчанию Re: Продам зимние колеса 215/65R16 Москва

Kladovchik.2011 бэушные стиляги и Vossanы покупают толтко на авитах Урюпинской области, по предоплате, в Москве же их раздают у метро, кидают в почтовые ящики бесплатно или делают из них клумбы! Ttttyyyy подтвердит!

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее написано было в 16:49 ----------

Тимофей, я не совсем понимаю вашу логику. Если мне при покупке авто подарили что то, это означает, что это что то теперь во всем мире ничего не стоит? Мне на новый год подарили самсунг S9, руководствуясь вашей логикой, я требую, что бы вы отдали мне свой телефон!!!
Вспомнил, на раьоте выдали ноутбук бесплатно, не забудте отдать и свой комп!!!
---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее написано было в 16:53 ----------

...и защиту редуктора!

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее написано было в 16:54 ----------

Что будет после гарантийного срока с вашим автомобилем? Вы его утилизируете? Разве в нем недостаточно резиновых изделий? Патрубки и трубки, работающие с жидкостями при высоких температурах, элементы подвески, уплотнители? А что происходит с силовыми элементами кузова? Вы видели, что происходит внутри усилителей бамперов, капота и тд.? через 3года?

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее написано было в 16:59 ----------

Вынужден констатировать, у типичного посетителя моего объявления как проблемы с знанием мат.части, так и проблемы подтверждением своих слов и особенно с логикой...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!