Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 16:37   #23
wr_stalker
Новичок
 
Аватар для wr_stalker
Подробнее

Онлайн: wr_stalker вне форума
Был(а): 2012-12-04 16:42
Адрес: хабаровск
Автомобиль: toyota caldina
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

мда!!! не купить мне дастера!!! по крайней мере пока я живу в Хабаровске!!! мало того что мне не отвечает на письмо дилерский центр, так ещё и цены разнятся в салоне и у них на сайте примерно на 100 тыров!!!
Что-то как то расхотелось покупать машину у таких людей!!! чую потом проблем не оберешься!!!! Хотя и вроде отзывы о машине не плохие, и в бюджет укладываемся даже с этой соткой лишней!!!! но что то страшновато так машину покупать!!!!! не дай бог потом какая проблема и фиг крайних найдешь!!!! Вед весь смысл в покупки нового авто, чтоб горе хотя бы лет 5 не знать, а тут боязно!

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее написано было в 22:26 ----------

мда!!! не купить мне дастера!!! по крайней мере пока я живу в Хабаровске!!! мало того что мне не отвечает на письмо дилерский центр, так ещё и цены разнятся в салоне и у них на сайте примерно на 100 тыров!!!
Что-то как то расхотелось покупать машину у таких людей!!! чую потом проблем не оберешься!!!! Хотя и вроде отзывы о машине не плохие, и в бюджет укладываемся даже с этой соткой лишней!!!! но что то страшновато так машину покупать!!!!! не дай бог потом какая проблема и фиг крайних найдешь!!!! Вед весь смысл в покупки нового авто, чтоб горе хотя бы лет 5 не знать, а тут боязно!

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее написано было в 22:27 ----------

мда!!! не купить мне дастера!!! по крайней мере пока я живу в Хабаровске!!! мало того что мне не отвечает на письмо дилерский центр, так ещё и цены разнятся в салоне и у них на сайте примерно на 100 тыров!!!
Что-то как то расхотелось покупать машину у таких людей!!! чую потом проблем не оберешься!!!! Хотя и вроде отзывы о машине не плохие, и в бюджет укладываемся даже с этой соткой лишней!!!! но что то страшновато так машину покупать!!!!! не дай бог потом какая проблема и фиг крайних найдешь!!!! Вед весь смысл в покупки нового авто, чтоб горе хотя бы лет 5 не знать, а тут боязно!

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее написано было в 22:28 ----------

блин вот сайт как тупит!!! гы-гы пардон!

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее написано было в 22:34 ----------

а придешь с деньгами машину покупать она наверно ещё на 100 подорожает!!! а там чё можно и до цены охотника дотянуть!!! в принципе осталось всего 200 тысяч! http://floomby.ru/s1/RFXab
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!