Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 17:02   #31
sergey30
Старожил
 
Аватар для sergey30
Подробнее

Онлайн: sergey30 вне форума
Был(а): 2024-01-05 16:36
Адрес: уссурийск
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

привет из второй столице по автопрому г. уссурийска .брал у себя дома.пришол пальцем натыкал галочек что мне надо на прейскуранте.вышла сумма в 647 тыс.оплатил в точь назначеное время да же чуть раньше машина пришла.вручили как невесту (в место шампанского могли и коньячок втулить).ни кто не навязывал мне нечего я сам даже немного требовал от дилеров я просто по натуре как говорит жена могу вынести мозг столетнему черепу.ну ближе к делу.брал машину в место нивы рыбалка моё хоби.нива тоже нормально но на дальняк в ней ехать без танкового шлемофона чёт не комфортно.накатал уже 20 тысяч .осень на сплавах по горным рекам севера приморья прошла успешно притензий нет.зимнии рыбалки как морские так и речные по суйфунской долине.на отлично не разу в снегу не буксовал.машина тёплая тоже отлично.проходимость и юркость в узком пространстве тоже отлично.все испытания конечно мной пройдены без лишнего тупого фанатизма.можно всё засадить по самое нехачу (а потом кричать машина говно) ,а умный гору обойдёт.за 20 тыс.пробега ни каких притензий к машине нет всё работает гуд.каждый день читаю форум и волосы шевелятся чё тут только не пишут.каждый раз иду смотрю сверяю описаные косяки и поражаюсь толи с пальца высосали, толи сами придумали.в последнее время время вообще не читаю ,бывает такую охинею пишут как будто руки из нижней части туловища растут.так что не всему можно верить,что пишут.да и дилеры на дальнем востоке не разбалованы как на западе тут как говорится не забалуеш, япона мать да и корейская тёща присматривает.тут дилеры на каждого клиента молятся как на икону.есть в машине конечно свои недостатки , но пусть мне хоть одну машину покажут в которой нет недостатков.нечего идеального в этом мире нет.в принципе машина отвечает своей стоимости и тут реклама что гоняют по телеку не так уж сильно врёт.

---------- Добавлено в 27.06.2013 00:02 ---------- Предыдущее написано было в 26.06.2013 23:50 ----------

опять наверно забанят меня.постоянно банят.тут на форуме если писать правду то жди бан.давно уже понял девиз форума если ты не с нами то ты против нас.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!