Тема: Казахстан
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 11:19   #575
уони
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для уони
Подробнее

Онлайн: уони вне форума
Был(а): 2020-06-16 05:52
Адрес: Казахстан,
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 dci
По умолчанию Re: Казахстан

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
Едь к дилерам!
К диллерам 250 км в одну сторону, понаблюдаю еще.

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее написано было в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от anger0nix Посмотреть сообщение
Живу в Риддере, покупал дастера в Омске годовалого, 5й месяц дома сижу поломано бедро, на мотоцикле расхлестался пьяного дурака в лоб поймал, потому слегка переделал машину, поставил брызговики от волги, на перед, хорошо стоят, грязи в разы меньше на машине стало, поставил решетки перед радиатором, долго искал что-то путёвое, даже нашел но уже поздно, сетку от фильтра катерпиллер 1600, но поставил обычную железную с ячейкой в 3 мм обработал её антикором, а верхнюю еще и с баллончика под никель спереди, бампер снялся легко, прицепил всё на хомутики пластиковые, за одно поменял лампочки в противотуманках на светодиодные, из поломок протирается краска где резинки дверей ее трут, да еще справа сзади на крыше трещина небольшая по краске пошла в сливной конавке, обратил на нее внимание после того как вот этого товарища посмотрел на утубе https://www.youtube.com/watch?v=vjewdN8T-u0 не помню в каком именно видео он показывал частые проблемы дастеров которых и я не избежал, да еще проблемка у меня надо бы масло поменять уже 10 000 накатал, примерно под 300 моточасов, не критично но пора бы, так вот такое чувство что масла одни подделки, вчера банку разрезал лукойловскую, родственник себе в волгу покупал, полусинтетика 10W40 супер, ну всё с ней было в поряде и крышка с резиной и наклейка вроде вплавлена хрун отдерешь и маркировка лазером, а балгарином пильнули а пластик простой не трехслойный, все под один цвет, так вот думается мне если уж такую дешевку так круто подделали что пока канистру не купишь и не распилишь хрен определишь что уж про более дорогое масло говорить, вон знакомый продавец в Китае точно знаю закупается так какого только масла нету, даже в железных канистрах, самое страшное на подделку нарваться, а их тут чую 90%.
Что за брызговики от волги поподробнее пожалуйста
__________________
Активирую БК.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!