Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 11:36   #3047
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Роман 8316 Посмотреть сообщение
Нормально перевозится и холодильник, и стиралка и цемент в Дастере! ИМХО машина должна работать, а не только попец возить! У меня сейчас ремонт - так что Дастерок особо отдыха не знает!
У Вас , уважаемый , задняя подвеска рессорная наверное .
Я тут выкладывал фотоотчет как ложится на асфальт РД с грузом примерно около 350 кг. Я уже не первый год строюсь . Плитку , цемент , инструмент , генератор , доски на крышу и т.д. - регулярно . И не по асфальту . Ну не по асфальту дастеру больше нравится ездить . Тут он - король . Мне каца тока недоумок будет доказывать что кто та лучше дастера рвет наши областные дороги и направления в клочья . Я бы тут сказал не дастер , а дастерюга
. Но по поводу загрузить хорошенько , заполнив весь указанный в паспорте объем , слабоват весьма . Да , конечно , если этот объем забить рокуэлом или , к примеру , урсой . То РД поедет . Но! Землю для теплиц в мешках по 50 кг я перевез за два раза , хотя по объему салона мог и за один . Но после погрузки 10 мешков дастер по клиренсу оказался ниже пузотерки .
Поэтому не надо сказки взрослым людям рассказывать . Я и в детстве то не очень сказки любил .
Сейчас наклевывается взять за дешево санг йонг актион . Мотор 2.0 ,6МКП . Потому я здесь . Может кто подытожить темку ? Мне в этом корейце нравится комфорт ( годы , знаете ли ) , клиренс и неплохой салон как универсал . Пол раскладывается ровнехонько . Нет ступеньки при загрузке внутрь . Вот в него то тока и сувать холодильники .
Правда внедорожник он ( Актион ) конечно хреновый .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!