Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 22:10   #11
dimannds
Участник клуба
 
Аватар для dimannds
Подробнее

Онлайн: dimannds вне форума
Был(а): 2021-12-06 15:45
Адрес: Ленинградская область, Сланцы
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 МКП6 Privilege рестайл
По умолчанию Re: Доводчики стекол

Я поставил сразу после покупки, по "научному "называется модуль удобства на 4 стекла, алгоритм работы простой - поставил на охрану - стекла закрылись по очереди (т.к. если все вместе большая нагрузка на аккумулятор) С подключением действительно вышел геморой - в Duster почему то на стеклоподъемниках используется обратная полярность, пришлось переделывать (делал конечно не сам а по знакомству). Обошлось все вместе около 3 тыщ. (если бы без знакомств - как мне сказали - около 6-7 тыщ)

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее написано было в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от U-2
А без сигнализации можно что нибудь установить(доводчик)? к штатному центральному замку.
как мне сказал парень который устанавливал модуль - без сигналки обычно не устанавливают доводчики, т.к. для срабатывания модуля нужен импульс который дает сигналка

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее написано было в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Birukov
по поводу сигналки, я думаю имелось ввиду, что стекла должны закрываться при постановке на охрану, что логично
конечно
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!