Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 12:25   #202
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 2022-05-20 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от lovk1y Посмотреть сообщение
Престиж - Авто, спасибо за ответ. вполне доходчиво и вроде бы даже убедительно.

другой вопрос, что теперь делать... дилер навязал доп. оборудование на 50 000 руб. ничего толкового за разумные деньги у них нет, думал хоть сигнализацию поставлю, так у них один Scher-Khan!
Лучше не ставить тогда вообще ничего! Появится желание в будущем потратить немного денег на автомобиль, поставьте хороший иммо + замок. Ставить что попало - выброшенные деньги. Тем более, у дилера дешево не будет. Купите у них лучше резину, коврики какие-нибудь и попробуйте с ними поторговаться на размер обязательной суммы. Пугайте их законом о правах потребителя в части навязывания товаров, там есть такой отдельный раздел.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее написано было в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение
наверно всеже МС все тот-же . все тот же брелок... как в старину.. можно если что им обороняться. все тот же сервис в Москве (если сигналка не поставлена у них или нужно чет докупить то обывателю простому нужно ждать, тк дефецит).
Ну да, примерно так и есть. Я давно пишу о том, что важно не только потребительскую часть оборудования рассматривать, но и динамику движения компании в целом и качество тех поддержки.


Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение
повторюсь , я бы хотел увидеть простые цифиры. скажем шерхан с установкой 10000тр, угон (вскрытие и начало обезвреживания штатной охраны) за 5 сек. Пандора 3700 .... (ну и тут цена с установкой) , угон (открываем дверь через личину, дергаем капот, бъем сирену)
Любые цифры тут буду ооооочень субъективны. Каждый производитель начнет красиво врать, что уж его система надежнее всех. Что бы оценить реальную ситуацию и размеры бедствия, вероятно стоит посмотреть форумы находящиеся "с другой стороны" закона. Там, где общаются профессионалы по вскрытию систем. Но могу сказать, что в смысле противоугонных качеств, между Шерханом и Пандорой не просто пропасть, а космическая бездна. Шерхан снимается двумя кнопками граббера: скан и активация. Сколько это занимает времени? А даже обычную Пандору или Старлайн придется вырезать из под торпеды, а они в это время будут орать сиреной и на брелок хозяину. Варианты с подкапотными блокировками тут даже не рассматриваются, это ломать придется реально долго.

Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение
ЗЫ про лобирование МС прежде всего писал угону.нет. хотя я предвзято отношусь к МС. просто столкнулся с их сервисом в Москве. на двух машинах стоит продукция МС. сейчас вспомнил... в 2005 г или чуть позже... как на лучшем форуме о защите авто, появился аларминженер. как он пытался рекламировать продукцию алармтрейда. как на него все накинулись... а теперь мы видим то что видим. сейчас склонен сам к пандоре. имеем 2000 и 3000 пандоры.
Я тут вам ничего не отвечу. Есть политика определенных компаний и обсуждать ее имхо не корректно. Есть спрос - есть предложение. Если спроса не будет, то рынок сам все отрегулирует.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!