Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 22:00   #49
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 2023-12-21 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: More / Privilege 1.6 4х4 / Белый лёд

Цитата:
В очередной раз матюкнулся на отсутствие обогрева лба, оттаивает долго
Это все в сравнении познается Помню после 2109 (высокая панель) мне Логан показался супербыстронагревающимся Дастер на мой взгляд еще быстрее греется, правда у меня 2.0 и похоже есть ТЭН. Когда купил, поставил на работе, в субботу пришел в ГИБДД гнать, те же -5, иней на стеклах. Завел, вошел в здание набрать 1л воды в кулере, вышел - два огромных оттаявших пятна, можно ехать, на ходу быстрее прогревается.
А что до опций, то может Вы еще не поняли, но Рено вообще никакие опции по желанию не добавляет в отличии от того же Форда, где можно все нужное отметить галочками, подождать (пока на заводе соберут именно Вашу машину с вашими опциями) и получить именно то что нужно и ничего более. У Рено есть набор комплектаций, они распределяются между дилерами а вам остается только смириться с этим и выбирать из предложенного. И в таком варианте обогреваемое стекло за 12тыр идущая как обязательное дополнение к очередной комплектации понравится (даже чисто финансово) далеко не всем... Я много катаюсь на ФФ2 (на работе) и не скажу, что я в восторге от этих железных ниток, иногда они отсвечивают не совсем хорошо. Я бы лично их не хотел, лучше посижу пару лишних минут до оттаивания стекла. А при реновской системе продажи многим бы они были навязаны! Как то так...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!