Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 16:07   #19
Bonevur
Завсегдатай
 
Аватар для Bonevur
Подробнее

Онлайн: Bonevur вне форума
Был(а): 2014-09-11 14:28
Адрес: Moscow
Автомобиль: Suzuki Jimny 4х4 АКПП, жду Дастера АКПП 4WD, лучше dCi )))
По умолчанию Re: продаю Рено Дастер 4WD, 1,5dCi, комплектация Privilege + ESP.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
где она битая то? ))) то что на бампере можно вообще не трогать.
видно что машину готовили для себя надолго, покупателю и добавить то уже нечего будет, даже если захочет. Все допы по делу, а не хрень впареная дилером втридорого.
Сигналка стралайн, а не гумно-шерхан от дилера..

Минус только для кредитников. Но дастероводы судя по всему народ рассчетливый, многие берут без кредитов.
Спасибо, да готовил, и на долго.... все правильно....ибо нравиться машина.....альтернативы нет ибо Ниссан Кашкай с худшей проходимостью меньшим салоном и багажником... миллион с копейками уже....
Правильно не битая это называется....и сделал бы я ее сам за "три копейки" но продаю я не барыгам и перекупщикам сейчас (всегда успею), а форумчанам, из за этого хочу чтобы было все прозрачно, по честному, если человек захочет сам сделает, если нет, и так можно кататься ибо эти царапины чепуха...
Не рвите пожалуйста мое сердце))) Я то уже точно знаю сколько я потерял, взять хотя бы даже те два комплекта резины, летней и зимней, ведь намного приятней и безопасней ездить на качественной резине, и оставлять ее на своих дисках....это и дешевле при смене...но это уже мои потери, и бонус в 60т/р по одной резине с дисками....
А еще сейчас наступит зима, а я на дачу круглый год езжу...чуть снегопад, и если забухает наш тракторист что чистит дорогу...., и ждать мне на Ладе Гранте или Ситроене Берлинго, пока кто пробьет колею...или с заготовленными шашлыками, можно ехать в Москву....на сковородке жарить.....)))
Кстати в подтверждение моей истории выкладываю фотки остального автопарка....все по честному!
Изображения
  
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!