Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 17:52   #11
Змийчег
Ёжик в тумане
 
Аватар для Змийчег
Подробнее

Онлайн: Змийчег вне форума
Был(а): 2017-12-22 14:45
Адрес: Орел
Автомобиль: Duster 1.5 Dci + чип
По умолчанию Re: Змийчег / Privilege 1.5 dci / NoName, Orel

А тем временем продолжаем кататься. На сейчас пробег уже аж 740 км)

Двигатель ведёт себя всё лучше и лучше (в смысле динамики). Расход в режиме старт-стоп по городу (а у нас тока так последнее время) 8 литров (с кондеем), но при переходе на нормальное движение стремительно уменьшается.

По горкам машина лазит просто офигенно. Я прям пищу от радости. Спасибо дизельку. Особо понравилось сползать с достаточно крутого склона на первой передаче, не газуя. Тахометр уперся в 1000 оборотов и мой крокодил вальяжно пополз вниз. Тока успевай рули.

Внимательно изучив подкапотное пространство был слегка удивлен некоторыми решениями. Но это позже, с фотографиями.

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее написано было в 17:41 ----------

Кстати, буду сильно благодарен если кто кинет в меня оригинальным каталогом запчастей для машины. Не могу обнаружить на просторах интернета. Надо очень посмотреть как устроено крепление рейтингов к крыше, и что прячется за пластиковой накладкой на них.
__________________
Временно с лупидолькой нафсигда!!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus!

Чип-тюнинг, SRS, одометры, иммо, ключи и прочие мелочи в ОрлеТынц +79036371727
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!