Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 11:18   #43
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 2018-12-19 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Замена лобового стекла

Игорь64, сейчас позвонил знакомому, он как раз директор фирмы занимающейся стеклами, он сказал, что "все это фигня, хочешь нормально, только 3М, только в чистом помещении, клей греть до 35-40 градусов, сушить в камере с увлажнителем (или в палатке в худшем случае, про полатку я не очень понял, но догадываюсь о чем он - видел похожее) с открытыми дверями (минимум стеклами) и лучше вообще никого к машине не подпускать несколько часов и забирать ее не ранее чем на следующий день" , еще сказал, что при 0 и ниже клей вообще не высохнет, что время высыхания зависит от температуры и влажности, на улице сейчас оставлять не стоит вообще, что помимо всего стекло надо срезать правильно, если краска имеет повреждения под стеклом - устранить.... новое стекло обработать правильно и поставить правильно и с правильными зазорами, что это несущий элемент в современных кузовах и ....

Я сделал вывод, что личное дело каждого где клеить, я бы экономить не стал. не настолько это все дорого - за продуктами едешь - тратишь существенно больше. А так-то, как и с маслом - личное дело каждого, каждый сам платит за свои желания.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось Останий; 13.03.2015 в 11:30.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!