Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 17:12   #12
Критик
Старожил
 
Аватар для Критик
Подробнее

Онлайн: Критик вне форума
Был(а): 2024-04-09 00:33
Адрес: просторы России
Автомобиль: Дастер_ф2(2015), МКП, 2л, 4х4, privilege
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Вряд ли это массовая проблема, скорее эксклюзивная. Такой монитор надо было очень постараться найти, видимо производитель решил поэкспериментировать в бюджетном секторе а вы добровольно согласились поучаствовать в этом эксперименте за свои же деньги.
Дорогой друг, лет 10 назад других мониторов, кроме как 4:3 с разрешением 1280х1024 даже почти и не существовало. Тогда только начали появляться мониторы с соотношением 16:9, в которых, естественно, было другое разрешение. Более того, я удивлю вас до глубины души - такие мониторы ещё продаются: 17" Монитор Acer V176Lb, 19" Монитор AOC I960SRDA, 19" Монитор Nec EA193Mi, 19" Монитор HP EliteDisplay E190i и другие.
А в эксплуатации у населения и организаций ИХ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много (в данном вопросе можете со мной даже не спорить).
Ради чего сайт http://www.dusterclubs.ru решил выежиться и перестать поддерживать разрешение 1280х1024 пока остаётся большой загадкой.
Тысячи тысяч других сайтов пока себе такого не позволяют. Если вы найдёте ещё ХОТЬ ОДИН ПОДОБНЫЙ САЙТ, я буду удивлён ещё больше.
P.S. И ещё вам для больших знаний: 16:9 - вот это действительно бюджетный сектор, т.к. с точки зрения технологического процесса именно такой формат более экономически целесообразен. Так что мониторы 4:3 далеко не бюджетный сектор.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!