Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 18:36   #19
Критик
Старожил
 
Аватар для Критик
Подробнее

Онлайн: Критик вне форума
Был(а): 2024-04-09 00:33
Адрес: просторы России
Автомобиль: Дастер_ф2(2015), МКП, 2л, 4х4, privilege
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от troca Посмотреть сообщение
В данный момент смотрю на форум через монитор SyncMaster 940 N . Тоже приходиться пользоваться горизонтальной прокруткой. Монитор конечно устаревший ,но проблем на других форумах, таких не замечал. Вот ведь оказия какая -уже двое )) Но крутить не напрягает.
Отлично! Нашего полку прибыло!
SyncMaster 940 N: Диагональ – 19 дюймов. Соотношение сторон – 4:3. Разрешение (в предельном формате) – 1280x1024.
MGV зачем-то ждет других страдальцев, как будто что-то ещё не ясно.
Меня елозить горизонтальную прокрутку не только напрягает, но и бесит!
P.S. мы дастер купили не от хорошей жизни, да ещё и в кредит. Бюджет не позволяет нам менять отлично работающие мониторы раз в 3-5 лет. Прошу привести сайт к мировым стандартам, ну, или хотя-бы к Европейским, ну, или хотя-бы к Российским.
Ура! Увидел, MGV уже пообещал на досуге этим заняться. Браво! Жду с нетерпением, и не один я, но и другие терпилы.
Вот у ваших коллег с другого дастер форума можно подглядеть секретики. У них с интерфейсом пока всё супер гуд.
http://duster-clubs.ru/forum/
Ну, почти супер-гуд. Полоса появляется (на некоторых страницах!), но никакая информация не вылазит за пределы экрана (но что-то мне подозрительно, может оказаться один разработчик сайтов-близнецов).

Последний раз редактировалось Критик; 15.04.2017 в 18:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!