Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 19:02   #2222
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ вне форума
Был(а): 2024-05-10 11:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Соответственно по этой логике равон чаще угоняем чем дастер ). Если забить в яндексе "угнали равон Р2" и "угнали дастер" разница в количестве угонов очевидна. Копнул тему угнали дастер, оказывается я пришел к выводу что среди угнанных только незащищенные дастеры еще три года назад. Потратил полтинник на защиту авто, несмотря на каско, и новый авто тоже защищать буду. Каждый сам решает вопрос защиты своего авто. Мне даже лучше, если рядом с моим будет стоять пяток дастеров со штатными иммобилайзерами в качестве защиты
Равон Р2 привел в пример только в качестве сравнения стоимости КАСКО и не более того, так как в декабре поменял Равон на Рено и могу сравнить цифры. Р2 стоит в два раза дешевле Дастера и продано их в России на пару порядков меньше. Суть в том, что страховые компании своего не упустят и воспользуются любой возможностью нажиться на нас - вы надеюсь отрицать этого не будете. Соответственно если бы Дастер был угоняемым - то страховка зашкаливала, а это не так. Для меня это аргумент чтобы не сильно заморачиваться с противоугонками.
Ну а если угонят - получу страховку и куплю новый.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!