Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 23:58   #38
BCE6YDET
Член клуба
 
Аватар для BCE6YDET
Подробнее

Онлайн: BCE6YDET вне форума
Был(а): 2021-03-02 09:04
Адрес: СПб
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Петербург. Встреча в Колтушах 16.09.2012

у меня совсем чуть чуть
http://www.youtube.com/watch?v=L9Yri...ature=youtu.be[COLOR="Silver"]




---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее написано было в 23:28 ----------

В общем, главное что все уехали с номерами, точнее все кто потерял (например я) нашли. Тигго респект, машинки хорошие, жаль только что Сергей поломался. У меня через час езды по асфальтулампочка чек энджин загорелась, но я думаю к покатушкам оно не имеет отношения. Как насчет проверить дастеры в грязи??

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее написано было в 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Почему к сожалению.? Да и не все понятно.В горку,дастер 2.0 зашел достаточно легко.Для 1.6 возможно предел,а 2.0 по ощущениям может еще больше,а вот на сколько?Больший диаметр колес..,это минус мощность,так,что на 1.6 мне кажется лучше стандарт ИМХО.Сереже на Тигго большой респект.Вопрос о проходимости стандартных вариантов авто,думаю снят.Не в обиду,но Тигго проиграл.А вот Сергей умница после второй горки (а там Тигге было тяжело,явно) все равно не попятился и полез в третью.Там не его вина,Тигго сел.Если честно,его 2.4 хоть и с натугой,но хватило бы.Но Тигго сидит пониже отсюда и результат.В конце концов,больше туда никто не рискнул ехать.Сергей спасибо!А вообще море позитива,положительных эмоций итд.Кроме того, желающие смогли убедится в возможностях своего авто.Короче,я считаю,что выезд удался на славу.Sоry если увлекся.Всем кто смог приехать,большое спасибо!!
Увы, но клиренса всегда и всем не хватает. В горки мне с углом ближе к 45 градусам не часто ездить придётся, а вот в колею встать в лесу... А колёсики +2см дали, пусть и минус мощность.
Кстати второй Тигго был лифтованный слегка (пружинки побольше стояли),да и резина Cooper St, он мог и дальше нас всех уехать, даже со слабым двигателем. Ждём фото!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!