Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 19:44   #18
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Множество Дастер клубов

Цитата:
Сообщение от splot74 Посмотреть сообщение
Да все очень просто - проблемы то обсуждаются одни и те же, но люди то везде разные. Разные знания и опыт, а кто хочет что-то полезное для себя подчепнуть - часто вынужден это делать.
В каких-то в основном Москва и Питер собрались, но обсуждать встречи, отдых и вылазки на природу многим просто не реально, так как туда ходу более 2000км в одну сторону.
А еще у каждого клуба свои партнеры (может и споноры), но не поеду же я туда на ТО или покупку чего либо. У меня у ОД дешевле купить, чем пересылать через пол страны.
Разумеется было бы лучше, если бы все было в одном месте, все можно разнести по регионам и т.д. Все делается, но - если это не так, значит существует значительный экономический фактор, который и определяет все. А все остальное - обидели, стиль общения и т.п лирика.
Да вылазки и личные встречи тут не причем. Просто скажем приятно пообщаться скажем из Уфы с Абаканом, Владиком, Мурманском, Липецком, ...
Разве нет?

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее написано было в 20:33 ----------

Возмите в пример СВ клубы - они все общаются на 1 волне.
Правда молодцы? Не то что дастероводы...
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!