Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 10:37   #27
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 2020-06-26 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Мда,ребят,кажется,раньше я на своём пути встречал только неправильных китаеводов.
Либо стереотипы виноваты...
То,что я на ваших видео увидел - у меня частенько челюсть отвисала. Посещали мысли,что китайцы Россию на Ховерах завоёвывать приедут. Очень понравилось,как Хаммера дёрнули - как игрушку,хотя засел он конкретно. Ну и бездорожье - реальное, смотришь видео - и реально страшно. Обычно говорят,что видео не передаёт реального положения вещей,и в реальности всё ещё гораздо хуже... Ну не знаю,хуже,наверное,не надо. По крайней мере,дастероводам. Будь у меня и полноприводный ДАстер,и если бы я к вам приехал на покатухи,то поставил бы его на полянке и ездил бы с кем-нибудь из вас на ховре. Потому что не под силу Дастеру такие приключения,всё же это кроссовок,от таких марш-бросков треснет-лопнет,был у нас форумчанин,который сполна испытал его способности. Разочаровался.
Не жЫпы у нас. Но с новыми интересными людьми всегда рады общаться.
Добро пожаловать!
Да, "Дусе" такое не под силу, если только вот попытаться как-то узнать как в Европе "Симексы" на них ставят... Но тут чувствую ценник переделки зашкалит очень далеко И проще будет купить для таких поездок короткую ниву или УАЗик
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!