Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 17:16   #32
ForestMan
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ForestMan
Подробнее

Онлайн: ForestMan вне форума
Был(а): 2018-04-13 18:52
Адрес: Москва
Автомобиль: Крепкий Орешек 1.5 dci 4х4
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от Плотник Посмотреть сообщение
Засаженный по немогу трактор Т40- вот это жесть!!! Твоя сеструха откапывает? Только делает это как-то несмело... Неее... весной в поля я не ездок... Был у меня как-то опыт... Нафиг-нафиг... Причем я как-то видел вот так же сасаженную буханку и ГАЗ-66 (!!!). По ступицы засаженные и брошенные водилами. Даже не знаю, как они их доставали...
Откапывает, как я понял, автор статьи, а она с мужем не рискнула проехать там, где восьмёрка без напряга плескалась. Не, весной-осенью они сами не советуют с машиной туды соваться.
Цитата:
Сообщение от Плотник Посмотреть сообщение
А вообще... Одно дело, когда говномесьем занимаешься в качестве хобби, а другое, что многие люди так и живут до сих пор... Отрезанные от малейшей цивилизации. Эх, Рассея... Что за Иоанна Грозного, что в 21 веке... И правители там еще что-то про модернизацию вякают...
Дык я ж сказал, что это у них типо линии Маннергейма - шоб ездили только свои. И я их понимаю - когда у нас на даче проложили приличную дорогу, столько уродов понаехало! "Золотая молдёжь" на спорткарах устраивает пьянки прямо около участков, ломает деревья, оставляет помойку. Судя по шприцам, им там совсем весело, но я уже сам если за пивком иду, беру монтировку, про детей ваще молчу. А в этом поселении как минимум на половине домов НЕТ ЗАМКОВ. Машины открытые стоят, проветриваются. Детишки носятся где хотят. Я считаю, это стОит того, чтобы пару раз в год поплавать за трактором. Сам бы там жил, но уж очень они трезвенники-коллективисты, работы для меня там нет, да и сам я им там нахрен не сдался. А вот в гости приехать - завсегда-пожалуйста. А на Дастере с большим багажником плюшек - особенно
На короткой Нивке 5 человек, куча барахла, жратвы и пр., а верхнего багажника тогда не было...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!