Тема: ... vs Logan NEW
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 12:07   #18
бур
Участник клуба
 
Аватар для бур
Подробнее

Онлайн: бур вне форума
Был(а): 2013-10-24 20:28
Адрес: г. Астрахань.
Автомобиль: рено сандеро
По умолчанию Re: ... vs Logan NEW

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А будет ли у нас Логан New? Предположу, что производство Логанов полностью уберут с АФ и будут выпускать уже под маркой Лада Гранта New в Тольятти. Так более логично, учитывая сходство моделей по потребительской нише и факта наличия на сегодня Лады Ларгус.
Не забываем о озвученных планах производства французских моторов на площадях АвтоВАЗа и других деталях.



По крайней мере, отвечай я за данное направление в Рено, я бы так поступил. Время покажет!
Да не городите вы глупости! Ктож будет резать курицу несущую золотые яйца, назвать логан ладой значит похоронить продажи! Тут и так многие начинают сомневаться в покупке логана после переноса сборки на ВАЗ т.к проще построить новый завод,и обучить сборщиков с нуля чем переучить людей превыкших забивать саморезы молотком! А по поводу Лургуса: переименовали для обкатки сборочной линии Рено ( если какие косяки сборки то это ваз ,к рено претензий ноль) Щас обкатают с годик и пойдет Рено, Альмера уже пошла, посмотрим через годик как качество вазовской сборки и примет решение народ.Логан универсал он же Ларгус отдали ВАЗу потому что новый Логан универсал готовили- продавать у нас не будут т.к Ларгус есть у нас. Французы не дураки когда в 05 году логан запускали в России под маркой Рено а не Дачия чтоб теперь назад отыграть! Знали Что Рено сразу продаваться хорошо будет . а вот Дачия вряд ли. Чтож они теперь свое детище похоронят? Отдадут Вазу на съедение! Просто мощности на Фрамосе освобождать нужно под остальные модели! Гдето прочитал что они хотят перевести логано подобные в более дорогой сегмент а низ займет автоваз, думаю отсюда и всевозможные круизы, климат контроли ,кож. салоны и тд и тп на Логане 2 появились! Логаном хотят на некоторых рынках Симбол заменить отсюда и улучшение внешнего вида и комфорта. Вот как то так думаю!

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее написано было в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если еще и по аналогии с ларгусом цены понизят тысяч на 50-100 от текущих цен на логан, было бы шикарно Но мечты, мечты...
Понижение цен на Ларгус обысловлено прежде всего применением ряда менее качественных деталей от поставщиков Ваза думаю. Ведь само название Лада подр азумевает это замещение . Французам ведь всеравно на качество Ларгуса он ведь Ваз теперь! А вот за свою марку они будут попу рвать даже на Вазе!Что вселяет надежду на всетаки качественную сборку Рено и Ниссан.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!