Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 20:17   #26
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 2021-08-21 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Общий слет Клуба Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от ванёк северный Посмотреть сообщение
поручик, вот для этого всё и обговаривается!если в поле-то поле!на озере-так на озере!

надо быть хорошим организатором и забивать тему с начала года,а так....сумбур.

Какая для конкретно вас разница, где будет встреча: на озере или в поле? Будете за ранее планировать что купить: плавки или мазь от комаров?

Вы с начала города точнее сможите определиться с явкой, чем в конце марта? Конкретно вы.

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее написано было в 20:04 ----------

Трата денег на мероприятие:
- бензин/ салярка
- палатка + спальники по количеству тел;
- на пойло и харч;
- профсоюзный сбор, чисто символический ( на чай, шашлык, уборку территории после действа).

Это те средства, которые надо планировать за пол года? Мы же не на жигулях ездим, хватит прикидываться

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее написано было в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от ванёк северный Посмотреть сообщение
не а.....фуфло получится.
Это зависит, больше всего, от настроя участника, кто за чем приедет. От организаторов в меньшей степени. И не надо на организаторов гнать -еще встречи не было, а уже наезды, что не с января планируем ее. Да, в январе я еще не знал, что есть такая машина, как Дастер, а с явкой, тем более, не мог бы определиться. И сколько таких, как я? Вощем, надо забиваться на праздники, а летом праздник только 12 июня, но он на среду выпадает... засада.

Самое оптимальное на выходные 12,13,14 июля.
Пятница 12 подсасывание участников;
Суббота день - покатушки, ночь - бухня;
Воскресенье, кто в силах - продолжает, остальные рассасываются
__________________
Если не открытый люк, то не яма
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!