Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 19:09   #2276
Vladslav68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 2024-04-02 10:59
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: HAVAL H6 Elit 4WD; Duster 1.5 dci Привеледж, ESP (Продан)
По умолчанию Re: ДХО (Дневные ходовые огни)

Цитата:
Сообщение от Спутник Посмотреть сообщение
вы вот ЭТО потом объяснять будите гайцам, когда они вам скажут: -ну, дк., как уважаемый? В протоколе раписываться будем?
Я конэчно всё понимаю.......и теорию вашу в чём отличие дальнего от ближнего (я конечно гипотетически понял)....вот только они вас врятли поймут....
Просто они пока не штрафуют за ЭТО, просто у них пока нет команды ФАС! Как только будет, вот тогда Вы им и раскажите, как наши космические корабли бороздят просторы Большого театра.......они Вас будут слушать с удовольствием, не забыв выписать штраф)))....они оооочень добрые...
Я к тому, что в своих умозаключениях, мало мальски грамотный инспектор всегда будет опираться на Федеральный Закон! Т.е, ПДД!!!(а там такого понятия, типа, что не один ли хрен, ближний или дальний или дхо или ещё Бог весть что - НЕТУ!!!
И штраф выпишут по ПДД!!!!!!!! А там есть ЧЁТКОЕ ПОНЯТИЕ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А все Ваши технические регламенты любой дэпсник скажет засуньте их в опу!
1. А почему вас должны остановить...
2. Если вас остановили, должны объяснить причину остановки... (Светом ДХО ваша машина была обозначена)
3. До каких пор вы будете трястись перед "жезлом"... Они служат нам а не мы им...
4. Пока вы будете им потакать... удачи вам не видать...

Надо знать не только свои но и их обязанности... А они обязаны очень много чего.
Ну а если вы молитесь на касту гиббонов... Ходите пешком...
Пример... Я принципиально не включаю сигнал поворота на одном перекрестке при повороте но право... Знаками по полосам предписаны направления движения, по левой полосе только на лево, по средней по всем направлениям и по правой только на право... Останавливали раза три в неделю... и шли лесом смотреть на знаки... Извиняются!!!
Доказывать должны они... Требуем телефон контролирующего органа, дать обязаны, до звонка не доходило не разу...
Будьте уверены в себе и знайте не только свои но их обязанности...
__________________


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!