Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2023, 05:58   #2666
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- вне форума
Был(а): 2024-04-27 17:47
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Выбор видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от bubba
Это я к тому, что не надо морочиться, нужно просто следовать здравому смыслу, чтобы он не мешал реальному обзору...
Вот именно. А у нас получается, что сначала одни всё стекло позавешают всем чем угодно (от гаджетов, до мягких игрушек), а потом другие всё запрещают. И запрещают именно всё, так как так проще, чем придумывать различные условия.
Моё мнение, что гаишники тоже в большинстве своём адекватные люди, и если реально регистратор не мешает обзору, то и докапываться не будут.
С тюнингом аналогичная ситуация была. Когда в конце стали ловить и снимать машины с регистрации. Но я в это время ездил на Ниве с установленной лебедкой в бампере (относительно скрытно), и никто даже слова про неё не сказал. Причем останавливали не раз. Один раз на гололеде я даже машину перед светофором немного догнал (с утра шел дождь, а в обед стало -20°), у неё раскололся бампер. И то никто не докопался. И колеса стояли 195/80 16, вопросов тоже не было.

Вот как у меня приклеен регистратор, мне удобно. Работает себе сам, да работает, что на него смотреть.
Раньше у меня стоял другой регистратор, на присоске, правее зеркала. Но он не давал нормально правым козырьком пользоваться пассажиру. А потом начал постоянно отваливаться (причем ему было лет 10, и я менял уже присоски несколько раз). Я психанул и купил этот. Больше года прошло, я доволен.
Изображения
   
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!