Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 04:31   #462
Assa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 2024-04-16 08:00
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: Максимальная скорость на Дастере

[QUOTE=Regas;1022572]
Не один чиповщик не предлагает и не разьесняет, какие детали нужно еще заменить и почему, им лишь бы срубить бабла.

Когда я интересовался FF2, там была такая штука (ее название в народе "Мулька"), которая вешалась в разрыв электронной педали газа (и таким образом максимум что она могла - корректировать информацию о положении педали). Так вот народ покупал ее и нахваливал - "машина поехала" После этого я понял что чиптюнерство - тема очень скользкая поэтому тоже не связываюсь.

касается, автоспорт- тюнеров привыкших к Жигулям, которых хватает только на сезон, да напоминаю у нас Рено, а не Жигуль.
... на раз хватает, вы попробуйте раз десять или двадцать стартануть в отсечку, делать это каждый день, всегда в поездке.
А на бездорожье это происходит постоянно, на раскисшем покрытии в любое время года, особенно когда идет дождь или мокрый снег.


А вот касательно ВАЗа вы явно не правы. У меня на ВАЗ 2111 5000-6000 бывает регулярно, у нас местность пересеченая, так что на второй под 90 в гору влететь или на третьей под 120 (оставляя позади удивленные двухлитровые автоматы) - как два пальца об асфальт, и такой режим с 2000 года, пробег 130. А на Дастере с десяток раз так сделал и масло из под болтов крышки поперло... Теперича медные шайбы ставить придется... мягко говоря не ожидал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!