Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2020, 13:04   #105
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Наше телевидение и наша жизнь.

А Шумный день! Где Табаков молодой! У меня даже молодеж с удовольствием посмотрела.
Я вообще старые фильмы люблю,вот недавно случайно наткнулся, что то показывали типа "мое любимое" по моему "ошибка резидента". Чик и не могу оторваться.
Куда делась актерская школа? Вроде не производство, Великие то осавались в качестве Учителей. Или Рязанова "Итальянцы в Росии" да и многие его фильмы, ведь именно игра актеров заставляет наслаждаться а не мультики и спец эффекты!
Что они снимают? Как бабло рубят или просто бюджет пилят. То алигархи то бандиты уже тошнит то прост тупой юмор. Из относительно новых как то запомнился фильм Мы из будующего.

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее написано было в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Задолбал запах попкорно и чавкающие соседи
НЕНАВИЖУ и както эту мразь быстро навялил! Ладно бы своих кинотеатров не было,но ведь были и ходили чуть ли не раз в неделю! Максимум конфетку или мороженное.А тут ведрами как свиньи.пендосовское изобретение выжЫрают!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!