Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 19:28   #1423
Fedor
Старожил
 
Аватар для Fedor
Подробнее

Онлайн: Fedor вне форума
Был(а): 2013-08-27 11:20
Адрес: Муром
Автомобиль: Безлошадный
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Да не было там никакого знакомого. А вообще Fedor дело говорит.
Товарищ не знает что такое сарказм.

Объясню подоходчивей - если у соседа логан сломается - логан станет от этого рухлядью?
Вроде нет. Или если я сказал бы что у соседа дастер посыпался - вы отказались бы от покупки?
Так почему надо ориентироваться на то что там у какого соседа (кума,свата,брата) сломалось?
Может там сосед ралли-рейды на этом паркетнике устраивал?
Может у соседа авто до 7-8-го года выпущено, когда оно действительно сыроватое было.
Но и на тех люди ездят - серьёзное по деньгам на них было только цепи на движке 3,2 и те меняли по гарантии.
Ну и 5-ю дверь красили от накладки ржавела - эту проблему тоже изучили вдоль и поперёк.
Есть у каждого авто слабые места, про них на форумах этих авто написано.
Вот пожалуй такие форумы когда покупаешь авто и следовало бы читать.
А не рубрики - "посоветуйте что мне купить за ХХХ денег?".
Про каптиву было сказано что там у соседа всё сломалось - я вообще-то беру каптиву где другие движки, другая подвеска, другая электрика и т.д. По ней статистики практически нет. Как нет статистики по дастерам с большими пробегами. В РФ люди только только получают первые заказанные авто. Из РБ стали пригонять где-то с декабря 2011-го. Поэтому я бы даже старые каптивоские болячки так смело на фазу-2 не перекидывал. Это не отменяет то что новая может ломаться, может у ней появятся какие-то новые слабые места - время покажет. Я захотел взять новую модель - я её заказал и понимаю что есть риски, но надоело о них гадать. Будет проблема - будем решать, не будет - ещё лучше.
Так же и про все остальные авто.

Последний раз редактировалось Fedor; 29.04.2012 в 19:40.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!