Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2020, 16:02   #2827
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-04-08 12:11
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Простите, щас скажу полную хрень, но инфа к размышлению:
Топгир вписал дастер в 50 автомобилей века... Кто бы мог поспорить, нам приятно...
Кларксон обосрал во все дыры вторую генерацию дастера... Почему? думаете, заказ?
Я думаю, что во всём есть свой смысл, дастер1 - это суперфишка, о которой до сих пор говорят все, "прёт везде из всех одноклассников за бесплатно" и сравнивают сразу с прадой или паджем...
вторая генерация - это та же хрень, только с дорогим макияжем и одноразовыми движками...
Нахрена кому-то дастер2? Это я спрашиваю тех, кто ездит на дастере1, нахрена вы брали дастер1, чтобы ждать дастер2? Что мешало взять сразу нормальный паркетнег типа тигуанов, куг, и т.п?!.. Денюх не было? А откудова они у вас щас? шоб слить свой нормальный дастер за пиццот и взять гипотетический новый за полтара, т.е. просрать лям? Вас просто победили маркетологи... Причём заранее)))))) Когда того, чо вы напрасно хотите, ещё нет в помине)))))
Ну в Европе кстати Дастер 1 был и вовсе с 1.2 Tce))) И на Дастер 2 до поры оставался 1.6 и сейчас дизель ещё слава богу остался. К тому же "макияж" всё же вышел намного практичнее и удобнее, добавили активной и пассивной безопасности, удобств и комфорта. И цена, даже при удорожании на 1000 евро(и то только этой осенью подняли цены, а до этого стоил как и Дастер 1) за все комплектации, осталась все равно самой низкой по сравнению с другими кроссоверами. Как бензин так и дизель.
Так что ситуация в ЕС относительно второй генерации немного по другому выглядит.
Кларксон обосрал Dacia Logan допустим, только не упомянул при этом, что на тот момент, в ЕС невозможно было купить новый авто за 7000 евро (в базе), да и сейчас за 8000 евро этого тоже сделать нельзя, их попросту нет!
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige

Последний раз редактировалось hesburger; 19.10.2020 в 16:37.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!