Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 20:46   #43
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
Вообщем и целом проехал 4200км
Что имеем в итоге
Дребезжащий салон,не весь но местами
Жесткая до нельзя подвеска,очень плохо работает на мелких ямках,может она и неубиваемая,нотабсолютно не комфортная.
Движок тянет нормально до 120,выше идет тяжело.обгонять на скорости выше 100 очень тяжело
Появился резонанс/вибрация на 1000-1400оборотах,отчетливо различим на холостых
Посетил од,три часа диагностики ничего не выявили
В этот раз нареканий к норд авто невозникло,все было по людски,даже в цех пустили с каской и халатом:-)
Очень печалит эта вибрация,отбивает вообще желание за руль садится
Думаю буду продавать дусю,не оправдала она ни своей стоимости ни моих надежд
2 посещения од за 4000км это слишком даже для моих железных нервов,учитывая что вибрацию пока не устранили и даже не нашли причину,то будет и 3е и4е посещение
А это уже перебор,даже для бюджетного авто.
Начинаю медленно поиск нового авто
У моей Дуси пробег на 200км. больше, но ничего не гремит и не скрипит, хотя по бездорожью поезжено немало. Вибрации тоже не наблюдается (может это удел дизелей?). Подвеска действительно немного жестковата, но зато на трассе не так сильно кренится и дорогу держит цепко. Примерно в середине июля приводил Дусю в Норд-Авто на лечение энуреза. Загнали в ремзону примерно в 12 и через 4 часа (как и обещали) раздался звонок с прглашением забрать вылеченного пациента. Так что по этому поводу у меня к ОД вопросов нет. Вот по поводу жадности ОД, это ДА!!! Брал машину где то в првых рядах. Когда менеджер сказал, что допы на 63тыр. их заставляет впаривать завод, я конечно не поверил и позвонил на завод. При следующей встрече с менеджером спросил прямо:"Какой завод заставляет их нарушать ГК?" В ответ:"Ну мня-мня, ну это, как бы.. ну вобщем вы понимаете". Каэшна понимаю. Спросил, можно ли из трёх пакетов допов скомпоновать один, на ту же сумму, но без дурацких причиндалов типа дуг под пороги. накладки на задний бампер и т.д. по тройной цене. В ответ на это был отведён к "железной леди" (менеджер по доп.оборудованию женщина) и получил жёсткий отказ. Ну что же, на пике ажиотажа торгаши непеклонно диктуют свою волю. Пришлось из трёх зол выбирать наименьшее, уж очень машинка понравилась. Зато привезли как и обещали, ни дня не просрочили (конечно это не оправдывает их алчности). Вобщем впечатление от дилера какое-то двойственное. Почитав на форуме о выкрутасах дилеров Рено в других городах понял, что наш ещё не самый худший. Да и вобще вся торговля в России, это какое то плохо завуалированое мошенничество. Ну и ... с ними. Зато машинка радует. Мне НРАВИЦА!!!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!