Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 04:14   #50
well solid
Участник клуба
 
Аватар для well solid
Подробнее

Онлайн: well solid вне форума
Был(а): 2020-02-17 06:55
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Рено Дастер 2017г. 2.0 4х4 АКПП
По умолчанию Re: Вибрация вентилятора печки

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Я в общем и целом. Сколько уже слышал, что электрика у французов это полная жопа, понять и разобраться в этом невозможно! А кто пытался?! Вон Morze практически по фотографии лечит - и ниче, получается. Подвеска - да, бывают странности, но не более чем хренова гора аллюминия у фрицеф или занимательной конструкции передние рычаги на том же Сивике 5-го, помниться, поколения. Кстати, задняя подвеска дастера - 1 в 1 суба легаси. Про моторы бум вспоминать?!
А вентилятор у меня, вроде, тоже вибрировать начал, при этом на ушатанном 11-летнем логане из-под таксо - все ровно, хотя такой же карлсон стоит. Ну и ради интереса, на ниссан микра и куче всего, та же печка стоит, и хреневознает кто первый ее ставить додумался.
Электрика без качественных подробных схем хоть у кого жопа! Лично я к ремонту авто без подробных схем и описания вообще не подхожу. Но я инженер механик (немного другого профиля) и некоторые вещи меня не удивляют а раздражают. И куском сентипона от куртки в качестве предварительного фильтра у меня сомнения. Если летом вполне допускаю то зимой есть сомнения по поводу скапливающейся наледи, хотя... И вообще не понятно как на автомобиль который позиционируется как внедорожник(!!!) не поставили предфильтр. А ведь авто стоит не 500 и не 600 а отдал я за него 1200000! Да что теперь обсуждать, что есть то и есть, как теперь с этим говном бороться? А потом любители или фанаты французов обижаются, вот по таким мелочам и формируется мнение о целой автостране!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!