Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2021, 12:57   #56
dvs-25
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dvs-25
Подробнее

Онлайн: dvs-25 вне форума
Был(а): 2024-04-21 21:16
Имя: Дмитрий
Адрес: М.О.г.Балашиха
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП 4Х2 Серая платина ГБО
По умолчанию Re: Накладку на передний бампер от Duster Oroch

Цитата:
Сообщение от alekseykotow Посмотреть сообщение
Вы закон внимательно почитайте, кто как будет проверять, а то машина поедит на стоянку, а вы на общественнои транспорте
Читал. И по этому закону даже новые машины с салона для пробы загоняли на осмотр и забраковывали. Например даже такую мелочь, брызговики, на заводе их поставили два, а должно четыре. И их не волнует, что с завода два поставили.
Что уж говорить о б/у, фаркоп у вас стоит? Трещина на лобовом стекле? Фары мутные? Резина старше 10 лет? Видеорегистратор, телефон, держатель на лобовом приклеен? Сидения для лучшего комфорта от другого авто, хоть и установлены грамотно? У нас многие в том числе и я задние фонари ставят от рестайла? Да ещё много можно перечислять, найдут к чему прицепиться!
И не надо мне говорить что нужно фотографировать авто до техосмотра и после.
Посмотрите как сейчас сдают экзамены на права. Тоже всё под видео камерой контроль и деньги сосут ироды. Сдать вождение без дани практически не возможно. Скажете я буду сдавать до победного? Я тоже могу так сказать, потому как опыт вождения большой, причём профессиональный, но я думаю и меня умудрятся завалить. А как быть молодым, не опытным? Они же и психологически давят, а от куда у молодого водителя наш опыт устоять перед ними психически?
Это я к чему. Тоже ведётся видео контроль, но за деньги получают права все к сожалению, даже те которых и на дорогу допускать нельзя.
Так же будет и с техосмотром. Неужели вы до сих пор не поняли, что это всё сделано не для того чтобы улучшить качество, а только для того чтобы высосать с нас последние деньги!
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!