Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 07:03   #198
DD.
Участник клуба
 
Аватар для DD.
Подробнее

Онлайн: DD. вне форума
Был(а): 2023-10-15 11:50
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster Expression 2.0 4x4
По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ Установка ГБО на Duster 2.0 4х4

Цитата:
Сообщение от line9999 Посмотреть сообщение
Я тоже так сделал крепление запаски. Из уголка сварил карокатицу прикрепил ее с одной стороны на саморезы к корпусу авто с другой стороны приварил гайку М12. Центр гайки находится по центру стоящей вертикально запаски. И через пластину болтом запаска прижимается к корпусу (естественно в пластике сделал отверстие для болта. Я думал я один такой. А ты чем крепишь запаску?

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее написано было в 16:02 ----------

при такой установке места в багажнике используется более рационально.

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее написано было в 16:05 ----------

А коврик снизу зачем согнул?
Закрепил веревкой с крепкой резинкой, получилось на три точки, и постоянно прижато вниз.

Насчет места, я пошел на этот компромисс по той причине, что ездить по трассе без запаски как-то не очень. Сейчас уже не замечаю, что места стало немного меньше.

Справа обрезал штатный "пол" и пенопласт (что в нише под ковриком), и колесо поставил на "железо", а резать коврик не стал. Так получилось, что за ковриком в нише колеса место под всякий хлам типа тряпок/веревок/пакетов и т.п.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!