Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 20:04   #72
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 2024-05-09 10:46
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Внимание! Дилер не устанавливает блокировку двигателя при монтаже охранных систем

Цитата:
Сообщение от votor Посмотреть сообщение
Это я понял, что если за глючит... Допустим они правильно установили блокировку на двигатель, а я решил это проверить по выше описанному алгоритму и она сработала и двигатель не завелся, что это значит все - на эвакуатор или если правильно подключили, то я просто выключаю с брелка сигнализацию, завожу и еду.

А про , "что страшное может случиться" - я имел ввиду, может прямо во время езды это чем-то опасно, может выключиться двигатель на скоростном движении и т.д.?
ну про "что-то страшное во время езды" я не слышал, и как бы я не спец по сигналкам, но когда обсуждал этот вопрос с дилером понял что они не активируют данную функцию ибо было много случаев: после срабатывания блокировки двигателя во время срабатывания сигнализации, потом когда сигналку заново разблокируешь - двигатель не разблокируется. Я не знаю на каких именно версиях шерхана ( именно ее ставят в том ОД ) это было - на всех ли или на каких-то конкретных, но у ОД осталась эта привычка не активировать блокировку. Но в последнее время хоть они стали это обсуждать с клиентом , предлагая ему не активировать. Я еще не получил машину поэтому ничего сказать не могу но я буду просить активировать блокировку - вот и посмотрим как оно будет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!