Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 09:59   #23
notnark
Новичок
 
Аватар для notnark
Подробнее

Онлайн: notnark вне форума
Был(а): 2020-09-01 10:53
Имя: Антон
Адрес: Кустанай
Автомобиль: renault duster 2015 Privilege 2.0 МКП 4х4
По умолчанию Re: Передняя дверь цепляет за крыло

Форум не дал мне почему-то открыть новую тему в разделе, поэтому напишу здесь - немного не в тему, но все же....
Купил Дастер 2015, черного цвета - отличный цвет, грязь видно всю, сколы и царапины тоже, а вот дефекты кузова - нет Проверял при приемке вдоль и поперек, но как-то не догадался зазоры посмотреть на новом авто... Поэтому через пару недель выяснилось, что капот с одной стороны ниже крыла, с другой - выше.
Начал разглядывать весь автомобиль, нашел, что задняя левая дверь закрывается на 1-2мм глубже кромки крыла (если смотреть в районе замка). А правая - нормально.
Хотел ехать к ОД с предъявой, что мне продали битую машину, но решил сначала немного поостыть На стоянке на работе осмотрел 4 разных дастера и одного террано (годов 12-14, 15-го нет кроме меня), так вот с дверями такая ерунда у всех - у кого с правой, у кого с левой, у некоторых с обеими. Капоты пощупать успел не у всех, охрана начала напрягаться Но во всех случаях ровных машин нет.

Потому у меня вопрос к форумчанам - у вас машины ровные, или такая же ерунда с зазорами? Дастеры вообще бывают ровными?
Кстати, есть у меня еще Сандеро 2014 года первого поколения, так вот на ней зазоры все изюмительно выверены. И вообще кузов отличный, если не считать полопавшуюся мастику на лонжеронах в районе перегородки моторного отсека и на стыке переднего крыла с порогом...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!