Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 15:29   #12
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород.Внимание всем.Сбор!Сбор!Сбор!

Мое личное мнение по некоторым вопросам:
1. неужели у ярославцев общение на высоте? Не думаю, хотя на их "ветку" не заглядывал;
2. Общение в форуме.... это привычка человека ( как индивидума) общаться в интернете и в чатах. Многие это не знают/не любят/не хотят, предпочитая живое общение/не видят смысла. Последнее - это скорее всего самое актуальное. Лично знаю трех человек, которые регистрировались на нашем форуме - и все трое плюнули на это дело. Один сказал - пишут чушь, да еще и дураком делают, второй - извините модераторы, неадекватностью по банам, третий сказал, что ничего нового там не нашел...
Вот так.
А ВОТ ВСТРЕТИТЬСЯ УВЕРЕН ЗАХОТЯТ МНОГИЕ - может тут рекламку где-то вне форума кинуть? Типа листовок с указанием сути мероприятия, места и даты. Кому-то из нас по электронке образец листовки синуть и мы с Олегом,если он непротив, например в Сарове по Дастерам "пройдемся" - под дворники положим на стекло, где-то через знакомых...
Кто-то по Нижнему, кто-то по своим населенным пунктам.....глядишь, так и народ наберется.
А вообще в нашу область надо какую-то рекламку нашего форума вкинуть - наклейки ....может что еще есть.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!