Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 12:49   #163
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: 8 выезд Дастер клуба Башкирии - Перенос Дня рождения.

Фух, гайцы не кинули. Появился штраф в системе, как и было оговорено. Они могли и бессовестно дооформить что угодно и на лишение отправить в суд. Штраф. Осталось оплатить. Опасайтесь чёрных экипажей с затонированными вхлам спецсигналами возле Белорецка. Они едут за вами на расстоянии и снимают подробно совершаемый обгон и иное. Если у вас уже есть нарушения, то вы не отделаетесь как я просто штрафом. Я закончил обгон чуть дальше оконнчания зоны обгона. Появляющийся знак я естественно за большегрузом и не зметил. Был уверен, что закончил обгон в зоне разрешения. Видео показало, что я не прав. Видео до безобразия подробное и доказательное. Формулировка в протоколе почти правильная- совершил обгон транспортного средства с пересечением разметки в конце подъёма. Не указали как пересёк. Начал или закончил. Но по окнтексту понятно- в конце подъёма. Собственн, спорить с башкирскими гайцами не резон, да они и правы. Увы и ах. Что понравилось (в такой ситуации мало что нарвится)- блюстители порядка были вежливы и корректны.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!