Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 12:47   #199
Nikolay12
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nikolay12
Подробнее

Онлайн: Nikolay12 вне форума
Был(а): 2017-06-23 18:54
Адрес: Ковров
Автомобиль: Дастер Тореадор, 2л, 4х4
По умолчанию Re: Что Вам не нравится в Дастере

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Честное слово, не могу понять такого резкого неприятия Дастера. Сколько форумчан ездят на нём и не видят особых проблем, в том числе и я. Из доработок, установил уплотнитель под капот, установил передние брызговики побольше и ВСЁ!!! Больше не знаю, что в нём дорабатывать. Крыша не лопается, ноги не мёрзнут, стёкла не потеют, заводится в мороз хорошо (правда ниже -25 не ездил), фары светят отлично, салон не гремит, свет сам по себе не отключается, полный привод не отключался ни разу, магнитола гадина и та ни разу не глюкнула. И так у большинства. Вобще, если бы не читал форум, думал бы, что качество Рено одно из лучших (до Рено ездил только на немецких авто).
Сложилось такое впечатление, что на Фрамосе работают несколько бригад алкоголиков-коматозников, причём все в одну смену и вот те, кто получил продукт их бессознательного труда, стонут здесь от изнурительной борьбы за приведение Дастера, до удобоваримого состояния. Остальным видимо повезло и их авто собирали адекватные люди.
А насчет бригады вы недалеки от истины, почитайте книжку Хэйли "Колеса"! Роман очень интересный и там он пишет, что качество сборки машин напрямую зависит и от дня недели и от других определенных дней и периодов года! И это в Америке! Не думаю, что у нас лучше в этом смысле, многие косяки, я не имею ввиду конструктивные недостатки, берут начало из таких периодов: понедельник; после праздника, после получки и т.д. и т.п. К сожалению, нам не дано знать, в какой день была собрана наша машинка,тут уж кому как повезет(((
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!