Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 03:02   #623
Da4nik
Старожил
 
Аватар для Da4nik
Подробнее

Онлайн: Da4nik вне форума
Был(а): 2018-06-03 21:20
Адрес: msk
Автомобиль: Дuster 2.0 4х2 АКПП + ESP
По умолчанию Re: Что Вам не нравится в Дастере

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Вот абсолютно то же самое многие про рычажки пишут. Купите с сиденьями с подушками и будет счастье. Мне дык вообще пофиг что там - крутилки или дергалки.
Не пользуетесь, значит не надо, мне например периодически нужно максимально опускать переднее пассажирское, и назад, физкультура та еще.


Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Не пойму как вообще возможно, меня парит что часть зеркала стойками перекрыта, а как в них ободки могут отразиться, х.з
Да с отражением погорячился, не в зеркале отражение, а в боковом окне. Ободок в ясную погоду отражается от стекла. Надо думать чем затирать все эти сорокины радости на руле и торпеде.
При моей посадке стойка никак не перекрывает правое зеркало, хоть сам на заднее место, за своей регулировкой прекрасно сажусь, колени спинку не трут.

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
О, нашел! Они, походу, к спинке прилеплены?
Это фото седана, у универсала подлокотника не было. Я не помню к чему они там прилеплены были, не вдавался, ибо проблемой не было.

ПС
Я не беру с потолка "что я видел, мне понравилось и хотелбы во всех машинах". Я говорю про удобство использования имеющегося функционала. Над которым походу думали, но как-то в скользь и или совсем недолго.. типа, да ладно мы машину будем продавать за " копейки" пипл схавает. Ниче себе копейки 20килобаксов... здорово живете.

Последний раз редактировалось Da4nik; 06.05.2014 в 03:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!