Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 08:28   #14
pavxp
Супер - Дастеровод
 
Аватар для pavxp
Подробнее

Онлайн: pavxp вне форума
Был(а): 2021-09-03 13:26
Имя: Павел
Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Поломка дизельного двигателя К9К.

Цитата:
Сообщение от игорь35 Посмотреть сообщение
а чё думать мне всё ясно- считаю эта главная причина.
Вопрос сервису меряли давление?
да меряли.
Где?
На датчике давления.
А в курсе, что давление на датчике может не сооответствовать давлению в районе распредвала(куча причин)?
ответ, да в курсе, но мы проверяем двиг не как вам хотца, а по правилам и нормам Рено, а по их правилам меряем на датчике.
Так что не факт, что если снизойдёт Фрамос и даст добро на замену, через пару тыщ не посещу снова сервис с теми же траблами.
Даааа! Вот у меня пробег 17000, если и так дела пойду ТО2 делать сам буду как 5 лет на (nissan-almera-classic). Чё толку им бабло по 8шт за 10000 пробега башлять, всё равно если чё серьезное случиться - отмажутся! Автофрамос признаёт это естественным износом - чё за базар, я бы этим распредвалом всем им там по башке настучал. Лишний раз убеждаюсь, что ТО - лохотрон созданный выкачивать бабло из нас "лохов", типа заменить масло, заменить все фильтра с умным видом подключить к OBD II разъему клип и считать и обнулить ошибки и за это такая сумма? Для блондинок - ДА! Серьезный сервис, серьезные ребята, чё-то делают - умные наверное. Но не для меня! ТО2 у меня не будет!
__________________

доверяй людям и твори добро и оно к тебе вернётся в 100 кратном размере
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!