Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 07:38   #925
Критик
Старожил
 
Аватар для Критик
Подробнее

Онлайн: Критик вне форума
Был(а): 2024-04-09 00:33
Адрес: просторы России
Автомобиль: Дастер_ф2(2015), МКП, 2л, 4х4, privilege
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Перестаньте хамить. И мне и на этом форуме, который Вы стадом назвать соизволили.[COLOR="Silver"]
А ты думал вот эта твоя фраза: "Ну или легкая паранойя у некоторых драйверов" и многое другое останется без ответа? Так что брёвнышки в глазках у себя ищи. Я очень мирный и дружелюбный с адекватами.

---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее написано было в 08:27 ----------

Цитата:
Сообщение от VLADVEB Посмотреть сообщение
Парни, хотел почитать новую информацию о новом дастере, думал серьезный разговор...а вы тут черт знает о чем, но только не по теме. И логан приплели, он то тут при чем????
Новый дастер уже высосан до состояния мумии в этой теме
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=14001.
Читай с первой страницы, знать будешь всё (в рамках темы с расплывчатым названием), кроме электрических схем.
Логан прилепил местный котенок Хомка, простим ему мелкие погрешности ориентировки в пространстве и в субординации.

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее написано было в 08:29 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Кроме как "не 3.14зди" и сказать нечего... Про обе тачки... Непонаслышке, брад, кажный день через день, на астре 8 лед, на дусте 3=2+1 (старый+новый)... Новый чуть жощще казался сновья, ща уже неотличимо...
Я не говорю, что всё кардинально плохо. Но возводить подвеску в ранг ОСНОВНЫХ достоинств нет никаких оснований. Хотя понятно почему это происходит, она за уши притянута, т.к. похвалить более нечего. Достоинство одно единственное - цена за полный привод (мой основной критерий выбора, как и многих сотен тысяч других бедных) (да и то это достоинство медленно, но верно нивелируется). Даже о пресловутой надежности подвески (логан постарался) пока рано делать выводы.

P.S. нашёл! Вааау, вай-вай, ух-ты, вааще, как красиво красной ящеркой изгибается задний габарит! А где там поворотничек затерялся? Ах, вот он, наш маленький брутальный святлячок!

Последний раз редактировалось Критик; 06.05.2016 в 08:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!