Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 02:28   #928
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 2023-06-27 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Ну вот. а я опять о своем "наболевшем", о стуке. Сгонял к ОД... Прокатились... чего-то стучит - гремит. Говорят, мол чего-то по днищу стучит (хотя мне кажется что что-то салоне брякает, в центральном тоннеле в районе передних кресел). Подняли на подъемник - нашли (вроде как) сломанный пистон теплозащиты. Заменили... Сказали покататься, послушать. Покатался... послушал... брякает! Не думаю, что это общая проблема, наверное это "эксклюзив" моего экземпляра. Скорее всего это "качество" сборки. Но что делать, не знаю... О "компетентности" ОД вопросов уже нет...
У меня на рестайле:

1) При запуске раздается резкий металлический звук. Такое ощущение, что в момент запуска какой-то элемент двигателя резко бьет по защите моторного отсека. Нужно забраться на яму и локализовать, но пока катаюсь так;
2) Какой-то элемент тепловой защиты однозначно или плохо закреплен, или... В общем, если поставить машину с уклоном направо, при захлопывании двери слышен дребезжащий звук снизу. Пока тоже руки не дошли. Кстати, как вариант, предполагаю, что это - новые теплозащитные экраны вдоль измененного выпускного тракта. И есть предположение, что где-то там кроется и проблема из п.1
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!