Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 02:58   #2246
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 2024-04-29 22:43
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Карданный вал - ремонт/замена крестовин/подвесного

Цитата:
Сообщение от kardanremont Посмотреть сообщение
Художник!Меня сейчас распирают эмоции.Но постараюсь сдержаться.Я обслуживаю с 2010 года такую организацию,"Башавтотранс",республики Башкортостан.Знакома вам такая организация?Государственное унитарное предприятие,которое занимается перевозкой пассажиров!!!Мля!!!Не картошку перевозит.Зайдите на сайты госзакупок и посмотрите сколько тендеров мы выиграли и сколько лет работаем.Что Вы мне тут пердите в лужу?Посчитайте экономику сами!
Вся суть в том, что владелец Дастера - частное лицо и платит и своего кармана, а не получает в свой карман часть денег юридического лица в качестве благодарности за выигранный тендер.
Будь в Башавтотрансе люди, заинтересованные в долгой и хорошей жизни своего предприятия они бы имели свои ремонтные мощности и держали специалистов.
Да, правда у Башавтотранса вечно с этим проблемы - тащем-та квалифицированные станочники не идут работать за 15000. Поэтому в Башавтотрансе признали схему со своими ремонтными мощностями бесперспективной .
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!