Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 18:38   #7
VSS
Завсегдатай
 
Аватар для VSS
Подробнее

Онлайн: VSS вне форума
Был(а): 2012-07-12 20:57
Адрес: Orel
Автомобиль: Great Wall Hover H5
По умолчанию Re: Все остальные

Не могу пречислить себя к приверженцам какой либо марки, НО! Нужен полноприводный (приключения в отпуске этим летом окончательно укрепили меня в этом желании), вместительный автомобиль. Кроме Патриота, Шнивы и длинной Нивы (Лада 4х4) ну и плюс призрачный, никак не могущий вылупиться из Автофрамосавского яйца Дастер - вариантов нет... И вот в салоне нашего оффдиллера увидел ЕГО. Белый Ховер Н5. Скажу сразу, нерешительно, с недоверием подошёл к нему. Странный какой-то... Китаец... Здоров, зараза... Нет, только не это! Что? Кожаный салон? Камера заднего вида? Парктроник? Ну-ка, ну-ка, а что ещё в комплектации есть? А цена? ...Так, а сколько там Дастер в Украине или Европе в переводе на наши кровные? Короче, зацепил Гадюка! Сейчас ищу вариант прокатиться на Ховере Н5, что-бы или успокоиться или ... Как сказал менеджер в салоне, за июль месяц 20 Ховеров ушло. А Вортекс Тинго, который стоял тут же в салоне, ни фига не понравился. Что бы закрыть двери - надо хлопать сильнее, чем в моей теперешней машуньке... Да и всё в салоне какое-то бедненькое, по сравнению с Ховером Н5... (Да и не только в Тинге)... После салона Ховера Н5, боюсь разочароваться в нашем Дастере...

Последний раз редактировалось VSS; 14.08.2011 в 18:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!