Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 15:01   #49
Demonn41
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demonn41
Подробнее

Онлайн: Demonn41 вне форума
Был(а): 2023-06-23 09:22
Имя: Дмитрий
Адрес: Волоколамск - мусорный придаток Москвы.
Автомобиль: Люблю н4м РеноДастер 1.6 114л июль 2016 передний привод. Машиной доволен.
По умолчанию Re: Решил поменять передние кресла.

Срошу здесь.

Не научюсь пользоваться кнопкой поиск...сорри. Если кто научит, буду благодарен.

Обладаю дастером 2016гэвы 114 перПривод экспрешн зимний эл пакет. Машина без регулировки кресла по высоте - маразм.
Намерен поменять, а именно купить...обменять с доплатой...водительское кресло с регулировкой по высоте. Одарён ростом в 190см и не удобно на дороге...приходится сутулиться, что бы лицизреть правую сторону дороги.
На тест драйве давали машину привиледж 2.0 ... с регулируемым по высоте сидением - всё устроило - при низкой настройке кресла обзор идеален. Предупредили, что в экспркшн данная опция не входит. Я конечно в печале, не ведль, кокое чудо, что бы регулировку сидений по высоте включать в конкретную комплектацию...она (регулировка) даже не электрическая.

А может быть разобрать(вскрыть) кресло и повернуть какой ни будь рычажок и изменить регулировку...было бы вообще замечательно.
А ещё подозреваю...многие забили (или не замечают)этот косяг и ездЮт сутулясь (касается водителей выше среднего роста)
Покупку привиледжей с полным приводом и блестящими релингами изначально не рассматривал...не хочу постоянно возить с собой пару толстых тЁтек (по весу) и обслуживать задний мост...карданы там всякие, раздатки...полуоси муфты крестовину...фу!...машина для города...важен расход, пробеги большие.
Есть ли раздел на форуме.. куплю-продам? ннникак нк разберусь.

Московская обл. Дмитрий.

Последний раз редактировалось Demonn41; 07.04.2017 в 06:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!