Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 22:19   #20
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Проблема с топливной

Цитата:
Сообщение от Vалера Т Посмотреть сообщение
1) Может я даю неправильный совет ? https://prnt.sc/l8y9q9 Влияет ли неплотное соединение на работу мотора ? Просто где то всплывало такое.
2) У самого 3000км на новой машине после стоянки с наклоном влево с полбака топлива , врёт датчик топлива в меньшую сторону на одно деление . На место не хочет возвращаться обратным наклоном машины. Пока сказали ездить , потом на переобучение алгоритма датчика . Автохолдинг, Адыгея.
1) чота ссылка не доконца раскрылась, только фото. Но на фото мотор с датчиком расхода воздуха и турбиной. А у вас стоит этот датчик?, а турбина? ... Я просто нихрена не знаю про дастеровский дизель и задал вопрос чисто из любопытства.
2) спирт в градуснике(термометре) без всяких наклонов меняет свой объём. Уверены что надо делать тарировку?

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее написано было в 19:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Koitel Посмотреть сообщение
Был вчера у ОД.............сканер....... ошибок нет...............давление в норме....задаю вопрос.........почему после замены топливного, было маленькое давление...........ответ ....наверно был воздух, после смены фильтра..............получается что до замены нет давления ..пила.... проблема в фильтре.....после замены .....пила........наверно воздух попал..........вопрос что делаем..........ответ.....катаемся если выскочит пила сразу к нам, без стирания ошибок................как то так...........пока проблема повисла в воздухе.........будем наедятся, что все встало в норму после замены фильтра................
З.С............диагностика ни чего не выявила............как ни странно, денег за сканирование не просили.............ОД "автомир" Краснодар............говорят мы ценим наших клиентов
Есть буква закона, а есть просто человеческие отношения
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!