Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 00:48   #8
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 2023-05-16 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Колхозная мобильная сигнализация.

Кстати не подумайте, что претендую на что-то, но это моя идея которую я воплотил ещё в 2003 году на базе телефона моторола и сименса и стояло это всё на моем ИЖ-412. Потом в 2005г перекочевало на дверь квартиры с герконом. Я многим предлагал в то время такой способ охраны, даже двум фирмам по установке авто сигнализаций.
Сейчас хочу опять поставить на дастер, но с отдельным аккумулятором.
Кстати ещё у меня тогда был подключен МТС поиск (в 2006) и некоторое время это лежало в 9-ом Лансере. Самое неудобное, то что всё собрано на коленке и нет единого блока- коробочки, который можно подключать через разъем к автомобилю.
Плюс быстрый доступ к сим карте. Поэтому если делать, то нужно всё продумать с монтажом и местом где это всё аккуратно разместить в автомобиле.

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее написано было в 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от vspb Посмотреть сообщение
момент первого "срабатывания" из-за возможных глушилок и т.д. "система" не сработает/не дозвонится, то насколько я понимаю второй раз (то бишь при втором открытии двери и срабатывании концевика) полагаю второго звонка не будет.
Чтобы срабатывало всегда и каждый раз при замыкании концевика, контакты на кнопку замыкаем через электролитический конденсатор 20-100мкф. И провода идущие на кнопку, должны быть не более 50см, правда зависит от модели телефона. На моторолле было почти 70см и не было ложных вызовов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!