Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 12:29   #1158
Борян
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Был(а): 2023-10-05 23:03
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от balzamator Посмотреть сообщение
Всем привет!А в Мск кто-то с нашего форума был?Или я один?))...
Я тож там был
Раньше всех прокатился на дизельке, ещё до презентации. По словам одного менеджера доработали только прошивку, по словам другого стоит другая турбина и соответственно прошивка! По сравнению со стоковым предыдущим дизельком этот избавился от турбоямы, лучше реагирует на педаль газа, плавная и уверенная динамика разгона без рывков и провалов, со стороны солона двигатель работает тише. В общем присутствуют значительные улучшения дизеля. По моему субъективному мнению мой прошитый дизелёк всё же динамичнее нового !
В новом дизеле появился режим "эко", специальная кнопочка при включении которой на панели начинается загораться лампочка которая говорит когда нужно переключать передачи для экономии топлива, также педаль газа после включения этого режима становится менее отзывчивой! Седушки мне показались всё же по удобнее моих, центральная панель мне не понравилась, маркая и какая то неподходящая, на предыдущем гораздо лучше ИМХО!
Круиз контроль штатный стоял: кнопочки + и - на руле, вкл/выкл на центральной панеле в низу. Бортовой комп показывает мгновенный расход. Заднюю полку считаю не очень удобной для тех кто постоянно что то перевозит, так как в снятом состоянии будет занимать много места!
В общем мне изменения в основном понравились, если ещё прошить дизелёк, то думаю будет вообще "огонь"!

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее написано было в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
ilion, Вопрос такой: кто то писал, что вроде левое зеркало теперь асферику будут ставить. Есть такое или это вброс был? Есть желание поставить левую асферику заводскую.
Менеджер говорил что водительское "асферика"! Правда я не заметил, не сравнивал с обычным !
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!