Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 15:53   #1435
want_to_be_jeep
Дастеровод - в почете
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep вне форума
Был(а): 2024-05-10 12:59
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Как говорится не вынесла душа поэта, а точнее бывшего ̶н̶и̶в̶о̶в̶о̶д̶а̶-̶ш̶н̶и̶в̶о̶в̶о̶д̶а̶ , и все таки купил comforser cf 3000 в размере 215/75 р15. Купил во Владивостоке на ресурсе FARPOST, я так понимаю это популярный у жителей ДВ региона аналог АВИТО. Цена 15200р за комплект 4 шт, доставка в Москву 1400р. Это минимальная цена которую нашел у продавцов во Владике. Но надо сказать, сегодня посмотрел - уже такой цены нет, сезон начался , цены пошли вверх. Понимаю, что приедут не скоро, но я никуда не тороплюсь. Диски ВСМПО Сириус купленные на Авито за 6000руб (комплект) отпесочены и покрашены в черный матовый порошек в итоге 10000 руб. Вес расчетный одного колеса по данным продавца 15 кг+ мой диск 6,1= 21,1 кг. Когда приедут проверю фактический вес в сборе!
Только не спрашивайте зачем мне МТ. мой пробег 95% асфальт, про comforser читал обзоры на многих ресурсах и отзывы практически 99% радостные поросячьи повизгивания. Только один раз увидел негатив но уж у очень глубоко гипертрофированных офроудеров. И по принципу бывшего нивовода лучшая АТ это МТ - решился на покупку этой резины.
Так что..... будем посмотреть!

Последний раз редактировалось want_to_be_jeep; 07.06.2018 в 11:39.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!